
825 ₴
Описание:
Эти необычные щетки полностью используют пространство вокруг мойки, так как их удобно хранить внутри нее! Конструкция включает в себя нескользящую точку упора, которая позволяет хранить каждую щетку на внутреннем крае раковины, тем самым экономя место и позволяя излишкам воды и мыльной пены аккуратно стекать. Щетка для посуды имеет изогнутую головку, не допускающую царапин, которая помогает очищать углы подносов, а также встроенный скребок для скребков от твердых отложений пищи.
Характеристики:
| материал | пластик |
| материал ручки | пластик |
| серия | Edge |
| форма | фигурная |
| тип | товары для дома |
| комплект | 1 шт |
| длина | 29 см |
| ширина | 5 см |
| высота | 7 см |
| вес | 0.07 кг |
| цвет | серый |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 290 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 50 мм |