




1 275 ₴
Описание:
Умное и компактное устройство с легко поворачиваемой ручкой, это карманное устройство избавляет от громоздких ручек и магнитов других консервных ножей. С помощью первого поворота Can-Do прикрепляется к крышке банки и фиксируется на месте, позволяя открывать ее с помощью механизма легкого поворота. Он работает одинаково хорошо, если вы левша или правша, и крышка открывается простым нажатием кнопки на передней панели.
Характеристики:
| материал | пластик |
| серия | "Can-Do" |
| материал ручки | пластик |
| форма | фигурная |
| тип | кухонные аксессуары |
| комплект | 1 шт |
| длина | 6.5 см |
| ширина | 6 см |
| высота | 4.5 см |
| вес | 0.08 кг |
| цвет | зеленый |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 65 мм |
| Материал | Пластик |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Ручка | Пластик |
| Тип консервного ножа | Механический |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 60 мм |