




1 555 ₴
Описание:
Уникальная поворотная конструкция этой стильной точилки для ножей дает два ключевых преимущества. Во-первых, в открытом состоянии он создает безопасную и эргономичную ручку, которую можно держать при заточке. Затем, когда закончите, ручка снова аккуратно складывается, создавая компактный блок, который легко хранится в ящике. Он имеет грубые и мелкие керамические точильные круги для обслуживания ножей с различными состояниями лезвия, от затупившихся до поврежденных кромок. Нескользящие ножки на основании придают дополнительную устойчивость. Подходит для большинства типов ножей из нержавеющей стали. Не подходит для зубчатых или керамических лезвий.
Характеристики:
| материал | пластик |
| серия | "Rota" |
| материал ручки | пластик |
| форма | прямоугольная |
| тип | точило для ножей |
| комплект | 1 шт |
| длина | 12.5 см |
| ширина | 4 см |
| высота | 4 см |
| вес | 0.12 кг |
| цвет | красный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 120 г |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 125 мм |
| Тип | Точилка механическая |