

1 050 ₴
Описание:
Быстро и легко затачивайте ножи перед тем, как нарезать пищу, с помощью этой инновационной конструкции разделочной доски. Высококачественная керамическая точилка для ножей снижает качество ваших лезвий непосредственно перед их использованием. Она также имеет нескользящую резиновую кромку, которая обеспечивает надежную фиксацию доски при заточке. Она также имеет удобную для использования режущую поверхность, которая защитит целостность ваших ножей.
Характеристики:
| материал | пластик |
| серия | "Slice&Sharpen" |
| форма | прямоугольная |
| тип | доска разделочная |
| комплект | 1 шт. |
| ручка | есть |
| длина | 37 см |
| ширина | 28 см |
| высота | 1 см |
| вес | 0.54 кг |
| цвет | зеленый |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Пластик |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в наборе | 1 |
| Толщина | 10 |
| Ручка | Есть |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |