



995 ₴
Описание:
Эта простая, но эффективная кухонная утварь позволяет черпать, сливать воду и подавать еду прямо из горячей сковороды или противня. Маленькая версия имеет специально разработанный передний край, что делает ее идеальной для соскабливания продуктов с противней с антипригарным покрытием.
Характеристики:
| материал | пластик |
| материал ручки | пластик/силикон |
| серия | "Scoop" |
| форма | фигурная |
| тип | кухонные инструменты |
| комплект | 1 шт. |
| длина | 34 см |
| ширина | 13 см |
| высота | 5.5 |
| вес | 0.1 кг |
| цвет | черный |
| температурный диапазон, °С: | до +200°C |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 34 см |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал основной части | Пластик |
| Материал ручки | Пластик |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Шумовка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 13 см |