








795 ₴
Описание:
Оптимизируйте свою раковину с помощью этого аккуратного компактного дизайна. Эта прочная кисть для мытья посуды, которую можно держать в ладони, оснащена легко заполняемым резервуаром для жидкости для мытья посуды, который позволяет дозировать необходимое количество мыла простым нажатием верхней кнопки. Его компактный размер упрощает управление и идеально подходит для мытья кастрюль, сковородок и посуды. Щетка имеет собственную удобную подставку для хранения, которая позволяет ей высохнуть гигиенично, а все это разбирается для легкой очистки.
Характеристики:
| материал | полипропилен |
| форма | круглая |
| тип | товары для дома |
| комплект | 1 шт |
| диаметр | 9 см |
| высота | 13.5 см |
| вес | 0.2 кг |
| цвет | зеленый |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Дозатор моющего средства |
| Цвет | Зелёный |