





1 395 ₴
Описание:
Эта универсальная терка была разработана, чтобы легко адаптироваться к различным задачам по натиранию и приготовлению пищи. Во-первых, она имеет два разных стиля лезвий из травленой нержавеющей стали, установленных по обе стороны от решетки. Во-вторых, её ручка имеет два разных положения решетки для максимального удобства. Когда ручка заблокирована в прямом положении, она идеально подходит для натираний прямо над тарелками и посудой. Но когда вы поворачиваете и фиксируете ручку на 90 °, она создает естественную прочную форму для размещения на столешнице, обеспечивая большую поддержку при натирании большого количества еды. Она поставляется с двусторонним пластиковым футляром, который защищает лезвия при хранении, но может быть перевернут то позволяет собирать и измерять тертую пищу.
Характеристики:
| материал | пласитк |
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| серия | "Twist Grater" |
| форма | фигурная |
| тип | терки и шинковки |
| комплект | 1 шт. |
| длина | 29.5 см |
| ширина | 10.5 см |
| высота | 2.8 см |
| вес | 0.12 кг |
| цвет | зеленый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Страна производитель | Китай |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | Пластик |
| Наличие контейнера (поддона) | Есть |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ручка | Есть |
| Тип | Терка плоская односторонняя |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 120 г |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 105 мм |