


865 ₴
Описание:
Multi-peel ™ - это широкий ассортимент из четырех высокоэффективных очистителей. Каждый инструмент имеет лезвие из высококачественной нержавеющей стали, множество дополнительных функций и эргономичные ручки, которыми легко пользоваться. Ассортимент включает два разных ножа с прямым лезвием для повседневного использования, зубчатый нож для фруктов или овощей с мягкой кожурой и нож для очистки жульена для более специализированных требований. Так что, нужно ли вам идеальное лезвие для приготовления картофеля или одно для придания окончательного вкуса кулинарии шедевры, идеальный инструмент в ваших руках. Все овощечистки поставляются с защитным кожухом лезвия.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| материал ручки | пластик |
| серия | "Multi-peel" |
| форма | фигурная |
| тип | нож для чистки овощей |
| комплект | 1 шт. |
| длина | 17.2 см |
| ширина | 3.5 см |
| высота | 1.4 см |
| вес | 0.04 кг |
| цвет | зеленый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Тип | Механическая |
| Состояние | Новое |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Материал ручки | Пластик |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Длина | 172 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Тип аксессуара | Овощечистка |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |