




2 489 ₴
Описание:
Эти многофункциональные цифровые весы - универсальное кухонное устройство, которое предлагает два варианта взвешивания. Вы можете разместить предметы или миски непосредственно на его верхней части или перевернуть встроенную крышку, чтобы создать мерную чашу для взвешивания сыпучих ингредиентов или жидкостей. Благодаря удобочитаемому ЖК-дисплею с подсветкой и сенсорным элементам управления, он готов взвешивать как жидкости, так и сухие продукты в следующих единицах измерения - граммы, фунты, унции, жидкие унции, миллилитры до максимальной вместимости 5 кг. /176,4 жидких унций / 11 фунтов / 5000 мл. Удобная функция «добавить и взвесить» позволяет взвешивать несколько ингредиентов во время приготовления рецепта, а функция автоматического отключения питания продлевает срок службы батареи. Также есть силиконовые нескользящие ножки.
Характеристики:
| материал | пластик |
| материал крышки | нержавеющая сталь |
| серия | "SwitchScale" |
| форма | овальная |
| тип | весы кухонные |
| длина | 22.6 см |
| ширина | 18.6 см |
| высота | 9 см |
| вес | 0.54 кг |
| цвет | серый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 186 мм |
| Ширина | 226 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Материал корпуса | Пластик |