


965 ₴
Описание:
Убедитесь, что вы получаете весь сок и ничего, кроме сока, с этим инновационным фрезером для цитрусовых. При использовании обычных ручных разверток перед использованием экстрагированную жидкость необходимо процедить, чтобы удалить любые нежелательные косточки и мякоть фруктов. Конструкция Catcher ™ помогает устранить эту проблему благодаря мягкому резиновому стакану под расширительной головкой, который улавливает любой мусор, позволяя стекать драгоценному соку. Catcher ™ более удобен в использовании, чем горизонтальная ручная соковыжималка, он идеально подходит для всех видов цитрусовых. фрукты.
Характеристики:
| материал лезвия | пластик |
| материал поддона | пластик |
| серия | "Catcher" |
| форма | фигурная |
| тип | соковыжималка ручная |
| комплект | 1 шт. |
| длина | 16.5 см |
| ширина | 8.5 см |
| вес | 0.08 кг |
| цвет | желтый |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Для цитрусовых |
| Резервуар для сока | Нет |
| Тип | Соковыжималка |
| Цвет | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 80 г |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 85 мм |