





4 555 ₴/комплект
Описание:
Index ™ Steel имеет прочный корпус из матовой нержавеющей стали и четыре большие разделочные доски с цветовой кодировкой. Помимо знаковых язычков, каждая доска включает в себя собственную специальную функцию резки: канавку для сбора сока на мясной доске; наклонный бортик для ловли еды и жидкостей на овощной доске; встроенная ручка для рыбы на доске для сырой рыбы и бороздки для сбора крошек на доске для готовой еды.
Характеристики:
| материал | пластик |
| материал подставки | нержавеющая сталь |
| серия | "Indeх Steel" |
| форма | прямоугольная |
| тип | набор досок |
| комплект | 5 шт. |
| длина | 38 см |
| ширина | 28 см |
| высота | 8.5 см |
| вес | 3.52 кг |
| цвет | разные цвета |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в наборе | 5 |
| Толщина | 85 |
| Ручка | Есть |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |