






4 665 ₴/комплект
Описание:
Index ™ с ножами - самый полный набор в этой линейке, состоящий из четырех противоскользящих разделочных досок с цветовой кодировкой и четырех координационных ножей. Каждый нож имеет прочное лезвие из нержавеющей стали, предназначенное для решения конкретных задач, эргономичную ручку и цветовую кодировку, соответствующую цвету соответствующей доски. Разделочные доски - можно мыть в посудомоечной машине. Ножи - мыть и сушить вручную. Ящик для хранения - протирать влажной тканью.
Характеристики:
| материал | пластик |
| серия | "Indeх Mini" |
| форма | прямоугольная |
| тип | набор досок |
| комплект | 9 шт. |
| длина | 33 см |
| ширина | 23.5 см |
| высота | 8.5 см |
| вес | 2.68 кг |
| цвет | разные цвета |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 330 мм |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручка | Есть |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Да |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |