





1 999 ₴/комплект
Описание:
Компактный размер Index ™ Mini делает его идеальным для небольших подготовительных работ или кухонь с ограниченным пространством. Эти миниатюрные доски поставляются в легкодоступном и компактном ящике для хранения и имеют индексные вкладки, указывающие, для какого типа продуктов они должны использоваться - сырого мяса, овощей, рыбы и приготовленных блюд. скошенные края для ловли посторонних продуктов и соков.
Характеристики:
| материал | пластик |
| серия | "Indeх Mini" |
| форма | прямоугольная |
| тип | набор досок |
| комплект | 5 шт. |
| длина | 20.5 см |
| ширина | 15 см |
| вес | 0.63 кг |
| цвет | разные цвета |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в наборе | 5 |
| Ручка | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Да |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |