




1 355 ₴
Описание:
Одна из проблем обычных цестеров заключается в том, что удалить всю эту драгоценную цедру с лезвий после терки может быть непросто. Handi-Zest, однако, поставляется с собственным мини-очистителем для лезвий, который аккуратно собирает остатки цедры с тыльной стороны лезвия. Используя салфетку, просто продвиньте цедру по длине лезвия к отверстию на конце, откуда ее можно будет легко удалить. Конструкция снабжена собственной защитной оболочкой для безопасного хранения.
Характеристики:
| материал | пласитк |
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| серия | "Handi-Zest" |
| форма | фигурная |
| тип | терки и шинковки |
| комплект | 1 шт. |
| длина | 28 см |
| ширина | 5 см |
| высота | 2 см |
| вес | 0.07 кг |
| цвет | зеленый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Шинковка |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Наличие контейнера (поддона) | Не предусмотрен |
| Материал ручки | Пластик |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 1 |
| Ручка | Есть |
| Основное назначение | Для цедры цитрусовых |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 70 |