



499 ₴
Описание:
Удобный инструмент для быстрого приготовления однородной пасты из чеснока или имбиря металлическая терка Shred-line. Двойной ряд острых зубцов быстро справится с чесночными дольками и волокнистым корнем имбиря, а гладкая поверхность позволит с легкостью извлечь готовую пасту. Дизайнеры предусмотрели все до мелочей. Образующаяся при измельчении масса не падает вниз, как при использовании обычных терок – она остается на наружной части, не доставляя неудобств. Универсальный дизайн позволяет также использовать терку для мускатного ореха и других цельных специй.
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь |
| серия | "Shred-Line" |
| форма | фигурная |
| тип | терка для чеснока |
| комплект | 1 шт |
| длина | 11.8 см |
| ширина | 5.7 см |
| высота | 1.2 см |
| вес | кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Страна производитель | Китай |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Основное назначение | Для чеснока |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ручка | Нет |
| Тип | Терка плоская односторонняя |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 118 мм |
| Ширина | 57 мм |