



825 ₴
Описание:
Эта эргономичная посуда сочетает в себе функции обычных кухонных щипцов с функциями большого плоского токарного станка, что позволяет с легкостью поднимать и переворачивать даже самые сложные продукты. Тщательно скругленные дужки и широкие плоские кончики идеально подходят для приготовления стейков, гамбургеров и даже большого рыбного филе. Его силиконовые наконечники подходят для использования с посудой с антипригарным покрытием и обладают термостойкостью до 270ºC / 520ºF. Наконец, у него есть запирающиеся ручки для компактного хранения.
Характеристики:
| материал | силикон |
| материал ручки | пластик |
| серия | "Turner Tongs" |
| форма | фигурная |
| тип | щипцы |
| комплект | 1 шт. |
| длина | 30 см |
| ширина | 6.5 см |
| высота | 3 см |
| вес | 0.14 кг |
| цвет | серый |
| температурный диапазон, °С: | до +270 °С |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 300 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 65 мм |
| Тип | Лопатка |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рабочей части | Силикон |
| Назначение | Универсальный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | True |
| Материал ручек | Пластик |