


855 ₴
Описание:
Эта продуманная ложка создает меньше беспорядка при подаче мороженого. Во-первых, у нее есть головка из цинкового сплава с граненой поверхностью, которая помогает легче извлекать мороженое из ложки. Во-вторых, кончик утяжеленной ручки плоский, что означает, что его можно хранить в вертикальном положении между ложками, а не класть на столешницу.
Характеристики:
| материал лезвия | цинковый сплав |
| материал ручки | пластик |
| серия | "Dimple" |
| форма | фигурная |
| тип | ложка для мороженого |
| комплект | 1 шт. |
| длина | 18 см |
| ширина | 5 см |
| высота | 4.5 см |
| вес | кг |
| цвет | зеленый |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 45 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 50 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Ложка для мороженого |
| Длина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в наборе | 1 |