
2 885 ₴/комплект
Описание:
Эти универсальные ножи имеют лезвия с антипригарным покрытием, покрытые силиконом, и имеют собственный защитный футляр для хранения, который включает в себя встроенную керамическую точилку. Это позволяет затачивать лезвия непосредственно перед использованием, что безопаснее и эффективнее. Ножны имеют нескользящую основу для безопасной заточки.
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь |
| материал ручки | пластик |
| серия | "Slice&Sharpen" |
| форма | фигурная |
| тип | нож |
| комплект | 2 шт. |
| Шеф-нож | |
| длина | 31 см |
| ширина | 1.6 см |
| высота | 4.5 см |
| Острый нож | |
| длина | 21.3 см |
| ширина | 1.6 см |
| высота | 2.8 см |
| вес | 0.19 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор ножей |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Состав набора | |
| Нож поварской | 1 шт |
| Нож для нарезки | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |