




1 775 ₴
Описание:
Дизайн нашей неизменно популярной складной разделочной доски Chop2Pot ™ переосмыслен с использованием высококачественного бамбука. Помимо красивого естественного вида, износостойкие свойства бамбука делают его идеальным для всех типов задач по приготовлению пищи. Единственный силиконовый шарнир посередине позволяет легко складывать и выливать пищу в сковороду, а также не требует -подставьте силиконовые ножки на основание. Доступен в двух размерах.
Характеристики:
| материал | бамбук |
| серия | "Chop2Pot™ Bamboo" |
| форма | прямоугольная |
| тип | доска разделочная |
| комплект | 1 шт. |
| ручка | есть |
| длина | 32.5 см |
| ширина | 27 см |
| высота | 1.5 см |
| вес | 0.72 кг |
| цвет | желтый |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Желтый |
| Длина | 325 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в наборе | 1 |
| Толщина | 15 |
| Ручка | Нет |
| Материал | Бамбук |