




695 ₴
Описание:
Чистка острых ножей и столовых приборов может быть опасной задачей, но с этой инновационной щеткой для мытья посуды это намного безопаснее. Уникальный универсальный дизайн позволяет очищать посуду с обеих сторон одновременно, не касаясь пальцами острых краев. Его жесткая щетина быстро удаляет остатки пищи, а текстурированная ручка предотвращает скольжение руки. После использования кисть можно поставить на сушильную доску или положить на край миски для просушки.
Характеристики:
| материал | полипропилен |
| серия | BladeBrush |
| форма | прямоугольная |
| тип | товары для дома |
| комплект | 1 шт |
| длина | 8 см |
| ширина | 7.5 см |
| высота | 5.5 см |
| вес | 0.10 кг |
| цвет | зеленый |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 80 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 55 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 75 мм |