




1 455 ₴
Описание:
Для работы большинства ручных соковыжималок и прессов требуются сильные руки, а их вертикальное сжимающее действие часто может быть неудобным. Однако с линейкой Helix сила сжатия применяется горизонтально, что намного удобнее и также использует силу плеч. Кроме того, уникальный поворотный механизм увеличивает прилагаемое усилие, а это означает, что вы получаете большую силу сжатия при меньшем усилии. Конструкция, состоящая из двух частей, изготовлена из нержавеющей стали и нейлона и может быть разделена для облегчения очистки. Ассортимент Helix включает в себя чесночный пресс, картофель и соковыжималку для цитрусовых.
Характеристики:
| материал | нейлон |
| материал поддона | нержавеющая сталь |
| серия | "Helix" |
| форма | фигурная |
| тип | соковыжималка ручная |
| комплект | 1 шт. |
| длина | 24.5 см |
| ширина | 9.8 см |
| высота | 8.5 см |
| вес | 0.40 кг |
| цвет | желтый |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для цитрусовых |
| Резервуар для сока | Есть |
| Тип | Соковыжималка |
| Цвет | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 400 г |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 98 мм |