





1 325 ₴/комплект
Описание:
Многие спирализаторы неудобны в использовании, и они часто создают груды грязной лапши. Spiro ™, однако, делает процесс спирализации очень аккуратным и простым благодаря продуманной и компактной конструкции. Он поставляется с двумя стилями спиралевидного лезвия - грубым и мелким - для лапши разной толщины, а также удобным лезвием для терки. Он оснащен крышкой с мягкой ручкой для легкого поворота и двумя направляющими рычагами, которые помогают держать еду прямо при повороте.Что наиболее важно, у него есть чистая основа, которая собирает пищу во время резки, сохраняя все в хорошем состоянии и очищая рабочую поверхность. После использования три лезвия и крышка аккуратно складываются вместе с основанием для компактного хранения.
Характеристики:
| материал | пласитк |
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| серия | "Spiro" |
| форма | круглая |
| тип | терки и шинковки |
| комплект | 1 шт. |
| диаметр | 7.8 см |
| высота | 16 см |
| вес | 0.26 кг |
| цвет | разные цвета |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Шинковка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 260 |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 3 |
| Наличие контейнера (поддона) | Есть |
| Высота | 160 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | True |