






4 275 ₴/комплект
Описание:
С момента своего запуска в 2008 году, Index ™ стал мировым бестселлером, помогая снизить перекрестное загрязнение продуктов питания с помощью простой, но эффективной системы досок с цветовой кодировкой. Несмотря на то, что первоначальная концепция всегда оставалась неизменной, за эти годы ассортимент претерпел ряд усовершенствований дизайна и расширений, кульминацией которых стал последний ассортимент знаковых продуктов.Index ™ Regular & Large. Этот последний вариант обладает теми же ключевыми преимуществами, что и оригинальный, но с обновленным дизайном корпуса. Как и прежде, удобные для ножа доски оснащены удобными язычками с пиктограммами еды, нескользящими ножками с обеих сторон и скошенными краями для сбора крошек и жидкости. Ящик для хранения также имеет нескользящую основу. Разделочные доски - можно мыть в посудомоечной машине. Ящик для хранения - протирать влажной тканью.
Характеристики:
| материал | пластик |
| серия | "Index" |
| форма | прямоугольная |
| тип | набор досок |
| комплект | 4 шт. |
| длина | 34.6 см |
| ширина | 27.3 см |
| высота | 8.3 см |
| вес | 2.6 кг |
| цвет | разные цвета |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 346 мм |
| Ширина | 273 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ручка | Есть |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в наборе | 5 |
| Толщина | 83 |