




835 ₴
Описание:
Приготовление авокадо может быть трудным, грязным и даже опасным, если использовать острый нож. Этот удобный гаджет предоставляет полный набор инструментов для приготовления авокадо, позволяющий открывать, очищать от камней, черпать и нарезать все одновременно. Он оснащен складным пластиковым лезвием, питтером из нержавеющей стали, изогнутой режущей головкой и эргономичной мягкой рукояткой.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| материал ручки | пластик |
| серия | "GoAvocado" |
| форма | фигурная |
| тип | нож для чистки авокадо |
| комплект | 1 шт. |
| длина | 18 см |
| ширина | 6.6 см |
| высота | 1.8 см |
| вес | 0.06 кг |
| цвет | зеленый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ножа | 18 |
| Материал | Пластик |