




4 295 ₴/комплект
Описание:
Index ™ Bamboo, разработанный для уменьшения перекрестного загрязнения продуктов питания, состоит из трех разделочных досок для различных продуктов и прочной металлической подставки для хранения. Каждая доска сделана из прочного натурального бамбука и имеет вкладку в виде указателя, указывающую, для какого типа пищи она должна использоваться - сырое мясо, приготовленная еда или овощи. Каждая доска надежно устанавливается на металлическую подставку, которая также имеет нескользящие ножки. Разделочные доски - Вымойте вручную и вытрите насухо (не замачивайте). Подставка для хранения - протирать влажной тканью.
Характеристики:
| материал | бамбук |
| серия | "Index™ Bamboo" |
| форма | прямоугольная |
| тип | набор досок |
| комплект | 4 шт. |
| длина | 35 см |
| ширина | 29.5 см |
| высота | 9.5 см |
| вес | 3.6 кг |
| цвет | желтый |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Желтый |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в наборе | 4 |
| Толщина | 95 |
| Ручка | Есть |
| Материал | Бамбук |