







3 335 ₴
Описание:
Эта сверхпрочная разделочная доска изготовлена из прочного натурального бамбука и имеет встроенную ручку для еды, позволяющую удерживать мясо, овощи и хлеб во время резки. Он имеет наклонную режущую поверхность, чтобы помочь ловить мясной сок и панировочные сухари, а также углы, которые легко насыпать. Углубления для ручек по бокам облегчают переноску, а нескользящие ножки на основании помогают удерживать его на месте во время резки. Его красивая естественная отделка дополняется выгравированным значком из нержавеющей стали на переднем крае.
Характеристики:
| материал | бамбук |
| серия | "Cut&Carve™ Bamboo" |
| форма | прямоугольная |
| тип | доска разделочная |
| комплект | 1 шт. |
| ручка | есть |
| длина | 40 см |
| ширина | 30 см |
| высота | 3.5 см |
| вес | 2.4 кг |
| цвет | желтый |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Желтый |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в наборе | 1 |
| Толщина | 35 |
| Ручка | Есть |
| Материал | Бамбук |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |