


9 395 ₴/комплект
Описание:
Наши кухонные принадлежности Elevate™ с утяжеленными ручками и встроенными подставками для инструментов сводят к минимуму беспорядок на кухне, удерживая головку кухонного прибора поднятой при размещении. Наша стальная карусель Elevate™ включает в себя шумовку, лопатку для лопатки, сплошную ложку, половник и шумовку, все из прочной нержавеющей стали и термостойкого силикона на ручках. Вращающаяся карусель гарантирует, что каждый кухонный прибор будет легко взять, когда он вам нужен. В набор входят: шумовку, лопатка, лопатки для спагетти, сплошная ложка, половник, шумовка и вращающаяся карусель. Технология Elevate™, разработанная для улучшения гигиены и уменьшения беспорядка. Утяжеленные ручки и встроенные подставки для инструментов предотвращают соприкосновение головки инструмента с рабочей поверхностью при размещении. Прочные и термостойкие головки инструментов из нержавеющей стали. Силиконовые ручки выдерживают температуру до 270 °C / 520 °F
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь |
| материал ручки | силикон |
| серия | "Elevate" |
| форма | фигурная |
| тип | кухонные пердметы |
| комплект | 7 шт |
| длина | 21.5 см |
| ширина | 21 см |
| высота | 35 см |
| вес | кг |
| цвет | стальной |
| температурный диапазон, °С: | до +270°C |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Тип | Набор кухонных принадлежностей |
| Количество предметов в наборе | 7 |
| Материал рабочей части | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | силикон |
| Тип держателя | Настольный |
| Подходит для посуды с антипригарным покрытием | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Страна производитель | Китай |
| Состав набора | |
| Половник | 1 шт |
| Шумовка | 2 шт |
| Поварская ложка | 1 шт |
| Лопатка кухонная | 1 шт |
| Ложка для спагетти | 1 шт |
| Настольная подставка | 1 шт |