
929 ₴
Описание:
Изготовлена из закаленного стекла и с нескользящими резиновыми ножками, эти многофункциональные доски обеспечивают гигиеничность, устойчивая рабочая поверхность для всех видов еды подготовки и презентации. Кроме того их можно использовать для защиты столешницы.
Характеристики:
| материал | стекло |
| серия | "Worktop Savers" |
| форма | прямоугольная |
| тип | доска |
| комплект | 1 шт. |
| ручка | нет |
| длина | 40 см |
| ширина | 30 см |
| толщина | мм |
| вес | кг |
| цвет | черный |
| температурный диапазон, °С: | до +280°C |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Стекло |
| Цвет | Черный |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ручка | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в наборе | 1 |