



1 335 ₴
Описание:
Силиконовые инструменты Elevate ™ имеют обтекаемую форму. дизайн и гибкие силиконовые головки инструментов, которые термостойкие до 270 ̊C / 520 ̊F. Они также оснащены легкими нейлоновыми ручками, которые термостойкие до 200 C / 392 ̊F и идеально подходит для использования с посудой с антипригарным покрытием. Они доступны по отдельности или по 5 штук. набор, в котором есть ряд необходимых инструментов и поставляется с ультракомпактным хранилищем подставка с нескользящей основой.
Характеристики:
| материал | силикон |
| материал ручки | нержавеющая сталь |
| серия | "Elevate™ Silicone" |
| форма | фигурная |
| тип | щипцы кухонные |
| комплект | 1 шт. |
| длина | 30.5 см |
| ширина | 4 см |
| высота | 6 см |
| вес | кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 40 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Назначение | Сервировочные |
| Длина | 305 мм |
| Материал ручек | Нержавеющая сталь |
| Материал рабочей части | Силикон |