




999 ₴
Описание:
Обычные измельчители может быть неудобно хранить из-за их длинной ручки и заторной головки, которые закреплены под прямым углом друг к другу. Delta решает эту проблему, так как после использования голову можно аккуратно сложить. Перед использованием просто зафиксируйте заторную головку на месте с помощью небольшого скользящего кольца, расположенного на валу. После использования сдвиньте хомут обратно вверх по валу и закрепите его у основания ручки. Delta не только легче хранить, но и более эффективна в использовании. Его изогнутая пластина для затирания лучше вписывается в края сковороды, а это значит, что с каждым движением машины давится больше картофеля. Подходит для посуды с антипригарным покрытием.
Характеристики:
| материал | пласитк |
| материал ручки | пластик |
| серия | "Delta" |
| форма | фигурная |
| тип | картофелемялка |
| комплект | 1 шт. |
| длина | 30 см |
| ширина | 10 см |
| высота | см |
| вес | 0.16 кг |
| цвет | серый |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Тип | Картофелемялка |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Материал ручки | Пластик |
| Материал основной части | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 30 мм |
| Количество в наборе | 1 |
| Основные | |
| Материал | Пластик |