




4 795 ₴/комплект
Описание:
Этот умный набор разделочных досок с цветовой кодировкой поставляется с собственной элегантной подставкой для хранения, что делает доски очень легкодоступными и стильным дополнением к любой столешнице. Каждая доска разного размера, подходит для различных задач по приготовлению пищи, и имеет легко поднимаемый стержень из нержавеющей стали, нескользящие ножки и удобную для ножа текстурированную режущую поверхность. Подставка разделяет каждую доску, позволяя воздуху циркулировать для равномерного высыхания, и включает нескользящие ножки на основании. Доски - можно мыть в посудомоечной машине. Подставка - протирать влажной тканью.
Характеристики:
| материал | пластик |
| серия | "Nest Boards" |
| форма | прямоугольная |
| тип | набор досок |
| комплект | 3 шт. |
| длина | 35.5 см |
| ширина | 25.9 см |
| высота | 7.2 см |
| вес | кг |
| цвет | разные цвета |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 259 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ручка | Есть |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в наборе | 3 |
| Толщина | 72 |