





825 ₴
Описание:
Если вы устали искать в кухонном ящике нужную посуду или просто хотите уменьшить беспорядок, Uni-tool ™ - идеальное решение. Уникальный компактный дизайн Uni-tool ™ - это пять принадлежностей в одном. Сделанный из прочного нейлона и силикона, он безопасен для использования с посудой с антипригарным покрытием и обладает термостойкостью до 200 ° C / 392 ° F. Можно мыть в посудомоечной машине.
Характеристики:
| материал | нейлон |
| материал ручки | силикон |
| серия | "Uni-tool" |
| форма | фигурная |
| тип | ложка кухонная |
| комплект | 1 шт. |
| длина | 30.3 см |
| ширина | 6.8 см |
| высота | 2.2 см |
| вес | 0.06 кг |
| цвет | серый |
| температурный диапазон, °С: | до +200 °С |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 303 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Нейлон |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подходит для посуды с тефлоновым покрытием | Да |
| Тип | Ложка |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 68 мм |