

1 295 ₴
Описание:
Большинство обычных подставок для кастрюль предоставляют достаточно места только для того, чтобы поставить одну горячую сковороду или блюдо, а это означает, что требуются дополнительные подставки, если подавать еду из различных горячих контейнеров. Уникальный дизайн Stretch ™ помогает устранить эту проблему, так как его размер можно легко отрегулировать, чтобы обеспечить место для нескольких противней или даже для большой формы для запекания. После использования он аккуратно складывается для удобного хранения. Изготовленный из высококачественного силикон-нейлонового композита, он термостойкий до 240 ° C / 464 ° F.
Характеристики:
| материал | нейлон |
| серия | "Stretch" |
| форма | прямоугольная |
| тип | подставка |
| комплект | 1 шт. |
| длина | 29.5 см |
| ширина | 8 см |
| высота | 4 см |
| вес | 0.17 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 80 мм |
| Материал | Силикон |
| Длина | 295 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет основной | Черный |
| Толщина | 40 |
| Количество в наборе | 1 |