


1 925 ₴
Описание:
Эта инновационная скалка упрощает приготовление бисквитного теста, основ для пиццы и других кондитерских изделий. Он поставляется с четырьмя наборами съемных дисков, которые поднимают поверхность катания на разную величину для получения теста точно необходимой толщины - 2 мм, 4 мм, 6 мм или 10 мм (1/16, 1/6, 1/4 и Это оригинальное устройство, теперь доступное в новой сложной пастельной цветовой палитре, также обеспечивает равномерную раскатку теста по всей толщине и точного размера путем измерения на поверхности скалки.
Характеристики:
| материал | дерево |
| материал ручки | дерево |
| серия | "Adjustable Rolling Pin" |
| форма | круглая |
| тип | скалка |
| комплект | 1 шт. |
| диаметр | 6.5 см |
| длина | 42 см |
| вес | кг |
| цвет | желтый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 6.5 см |
| Материал ручки | дерево |
| Материал скалки | Дерево |
| Общая длина | 42 см |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |