
1 216 ₴
Описание:
Чугунная порционная форма-сковорода на деревянной подставке используется для приготовления и подачи горячих блюд как в кафе, ресторанах, так и дома. Еда при такой оригинальной подаче дольше остается горячей и вкусной.
Типы плит:

Характеристики:
| материал | чугун |
| серия | "Magma" |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | нет |
| материал ручки | чугун |
| диаметр | 12.5 см |
| высота | 1.7 см |
| длина ручки | см |
| длина с ручкой | см |
| вес | 0.74 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lacor |
| Страна производитель | Испания |
| Материал | Чугун |
| Высота стенок | 1.7 |
| Длина посуды | 12.5 |
| Количество в наборе | 1 |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Крышка | нет |
| Тип посуды | Сковорода порционная |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Ширина посуды | 12.5 см |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Чугун |
| Подходит для индукционных плит | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.74 |
| Использование в духовке | True |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | False |