
115 ₴
Описание:
Красивая кружка делает напиток вкуснее. Изготовленная из высококачественной керамики, она будет радовать вас день за днем. Создайте уют в вашем доме с керамической посудой для чаепития от компании Fissman!
Характеристики:
| материал | керамика |
| форма | круглая |
| материал ручки | керамика |
| серия | "Vintage" |
| длина | 12 см |
| ширина | 9 см |
| высота | 8 см |
| объем | 320 мл |
| вес | 0.34 кг |
| цвет | розовый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Высота | 120 мм |
| Материал | Керамика |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в наборе | 1 |
| Объем | 320 |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для кофе и чая |
| Тип емкости | Кружка |
| Использование в микроволновке | False |