
372 ₴
Описание:
Прочная и долговечная сбивалка "Zonda" из нержавеющей стали от компании Fissman — это сочетание стильного, удобного дизайна и качественного материала. Сбивалка станет приятным дополнением на Вашей кухне.
Характеристики:
| материал | нержавеющея сталь (18/10) |
| серия | "Zonda" |
| материал ручки | нержавеющая сталь |
| тип | сбивалка |
| комплект | 1 шт |
| длина | 27 см |
| ширина | см |
| вес | 0.09 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Длина | 27 см |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал венчика | Нержавеющая сталь |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип | Венчик |