
333 ₴
Описание:
С помощью прочного и удобного резака для пиццы "Zonda" из нержавеющей стали от компании Fissman резка не доставит хлопот, а кусочки получатся ровными и аккуратными.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| серия | "Zonda" |
| материал ручки | нержавеющая сталь |
| тип | резак для пиццы |
| длина ножа | 18 см |
| ширина | 6.5 см |
| высота | 1.5 см |
| вес | 0.09 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Тип | Нож для пиццы |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Материал рукоятки | Нержавеющая сталь |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ножа | 18 |