
240 ₴/набор
Описание:
Лопатка и кисточка изготовлены из экологически чистого силикона, не выделяют вредных веществ при нагреве, не прихотливы в использовании. С помощью кисточки вы легко смажете сковороду, противень, выпечку и многое другое. Лопатка предназначена для перемешивания и переворачивания продуктов в процессе жарки или тушения, а также подачи готовых блюд. Силикон - безопасен для еды, не токсичен, без запаха.
Характеристики:
| материал | силикон |
| материал ручки | пластик |
| тип | кисточка и лопатка силиконовая |
| комплект | 2 шт |
| длина | 24 см |
| ширина | 2 см |
| высота | 2 см |
| вес | 0.06 кг |
| цвет | сиреневый |
| температурный диапазон, °С: | до +210°C |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Длина | 240 мм |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Материал | Силикон |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подходит для посуды с тефлоновым покрытием | Да |
| Тип | Лопатка |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Сиреневый |