
145 ₴
Описание:
Компания Fissman создала коллекцию аксессуаров для Вашей кухни, что подарит вам хорошее настроение и эстетическое удовольствие. Подставка изготовлена из 100% экологически чистого силикона, легко моется, не бьется, не выделяет вредных веществ. Выбирайте удобную для себя форму и цвет.
Характеристики:
| материал | силикон |
| форма | фигурная |
| тип | кухонные аксессуары |
| комплект | 1 шт |
| длина | 5 см |
| ширина | 1 см |
| высота | 4 см |
| вес | 0.036 кг |
| цвет | сиреневый |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Длина | 50 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Силикон |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |