
244 ₴
Описание:
Поварской нож "Atacama" от компании Fissman. Лезвие стальное длиной 20см, изготовлено из высококачественной нержавеющей стали. Нож имеет исключительно острое лезвие и легко затачивается. Высокопрочная рукоятка ножа "Atacama" имеет эргономичную форму, удобно ложится в руку и не скользит. Экологически безопасен. Не впитывает запахи и не окрашивается.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| материал ручки | пластик |
| тип | поварской нож |
| серия | "Atacama" |
| длина ножа | 33 см |
| длина лезвия | 20 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | 13 см |
| вес | 0.159 кг |
| цвет | голубой |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Тип | Нож поварской |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина лезвия | 20 см |
| Длина ножа | 33 см |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Вес | 160 г |