
558 ₴
Описание:
Гастрономический нож выбор знатоков. Он подойдет для нарезки любых продуктов на идеально тонкие кусочки благодаря длинному и узкому лезвию. Он пригодится и для приготовления блюд японской кухни – суши и сашими.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| марка стали | 5Cr15MoV |
| материал ручки | пластик |
| тип | гастрономический нож |
| серия | "Chef" |
| длина ножа | 33 см |
| длина лезвия | 20 см |
| ширина | 3 см |
| высота | 2 см |
| длина ручки | 13 см |
| вес | 0.29 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 20 |
| Длина ножа | 33 |
| Материал | Пластик |