
171 ₴
Описание:
Поварской нож – незаменимый помощник на кухне. Им можно нарезать филе, нашинковать овощи, разделать мясо. Им также легко давить чеснок и другие специи, отбивать заготовки для стейков или разбивать панцирь крабов.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| серия | "Master" |
| марка стали | 3Cr13 |
| материал ручки | пластик |
| тип | поварской нож |
| длина ножа | 31 см |
| длина лезвия | 20 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | 11 см |
| вес | 0.19 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Нож поварской |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 11 |
| Длина ножа | 31 |
| Материал | Пластик |