
151 ₴
Описание:
Обвалочный нож изготовлен из нержавеющей стали. Обвалочный нож облегчит отделение мяса от костей, хрящиков, сухожилий и кожи. Он также предназначен для получения филе рыбы, мяса и птицы. За счет длинного и узкого (иногда гибкого) лезвия легко добиться тонких, идеально ровных ломтиков.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| серия | "Master" |
| марка стали | 3Cr13 |
| материал ручки | пластик |
| тип | обвалочный нож |
| длина ножа | 28 см |
| длина лезвия | 15 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | 13 см |
| вес | 0.12 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Нож обвалочный |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 15 |
| Длина ножа | 28 |
| Материал | Пластик |