


1 570 ₴
Описание:
Серия Grey Stone от компании Fissman — это инновационные изделия, выполненные из натуральных экологичных материалов. Алюминий быстро нагревается и равномерно распределяет тепло. За безопасность отвечает сверхпрочное многослойное покрытие Platinum. Именно компания Fissman первой начала использовать его для производства своих изделий, сделав ставку на натуральное безопасное сырье.
Типы плит:

Характеристики:
| материал | алюминий (AL) |
| серия | "Grey Stone" |
| форма | квадратная |
| антипригарное покрытие | Platinum |
| материал ручки | пластик |
| диаметр внутренний | 24 см |
| диаметр дна | 16.5 см |
| высота | 4 см |
| длина ручки | 19 см |
| длина с ручкой | 43 см |
| вес | 0.93 кг |
| цвет | серый |
| температурный диапазон, °С: | до +260°C |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Материал | Алюминий |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.93 |
| Высота стенок | 4 |
| Длина посуды | 43 |
| Количество в наборе | 1 |
| Состояние | Новое |
| Форма | Квадратная |
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Использование в микроволновке | False |
| Использование в духовке | False |
| Верхний диаметр посуды | 24 (см) |
| Съемная ручка | True |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Бакелит |
| Многослойное дно | True |
| Подходит для индукционных плит | True |
| Сливной носик | True |