
354 ₴
Описание:
Опытные кулинары знают, что только свежемолотые специи обладают неповторимым ярким ароматом и насыщенным вкусом, вносят в блюдо пряные оттенки и придают ему пикантную остроту.
Мельницы для соли и перца от компании Fissman подходит для хранения и помола любых видов приправ, таких как перец горошком, крупная каменная или морская соль и т.д. Корпус изготовлен из высококачественного акрила, мелющий механизм с регулируемой степенью помола из прочной и долговечной керамики. Стильный и удобный дизайн, качественный материал, мельница для соли и перца станет приятным дополнением для Вашей кухни.
Характеристики:
| материал | акрил |
| материал лезвия | керамическое лезвие |
| форма | круглая |
| высота | 16.5 см |
| диаметр | 5 см |
| вес | 0.155 кг |
| цвет | прозрачный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Высота | 165 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Материал | Керамика |
| Механизм | Керамический |
| Назначение | Для перца и соли |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Регулировка степени помола | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мельницы | Механическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Прозрачный |