
313 ₴
Описание:
Приобретая продукцию компании Fissman, Вы делаете выбор в пользу качества, здоровья и безопасности. Творите, пробуйте новое, балуйте себя и любимых. Fissman желает вам успехов на кулинарном поприще!
Характеристики:
| материал | бамбуковое волокно |
| материал лезвия | керамическое лезвие |
| форма | круглая |
| высота | 15 см |
| диаметр | 5 см |
| вес | 0.19 кг |
| цвет | бежевый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Высота | 150 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Механизм | Керамический |
| Назначение | Для перца и соли |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Регулировка степени помола | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мельницы | Механическая |
| Цвет | Бежевый |