
740 ₴
Описание:
Электрическая мельницы с подсветкой для соли и перца от компании Fissman подходит для хранения и помола любых видов приправ, таких как, перец горошком, крупная каменная или морская соль и т.д. Корпус изготовлен из высококачественного и экологически чистого пластика, мелющий механизм с регулируемой степенью помола из прочной и долговечной керамики. Эргономичный дизайн позволяет пользоваться мельницей, имея только одну свободную руку, просто нажав на кнопку в верхней части корпуса, а подсветка в нижней части мельницы не позволит ошибиться с количеством добавляемых приправ. Изящная форма, яркая расцветка, качественный материал, мельница для соли и перца станет приятным дополнением для Вашей кухни.Характеристики:
| материал | стекло |
| материал крышки | пластик |
| материал лезвия | керамическое лезвие |
| форма | круглая |
| высота | 20 см |
| диаметр | 6 см |
| вес | 0.206 кг |
| цвет | сиреневый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Тип мельницы | Электрическая |
| Назначение | Для перца и соли |
| Материал | Стекло |
| Механизм | Керамический |
| Высота | 200 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Состояние | Новое |