





874 ₴
Описание:
Секрет бодрого утра прост - легкая пробежка, прохладный душ и чашка ароматного свежемолотого кофе. Процесс приготовления зернового кофе представляет собой настоящее таинство для истинных любителей бодрящего напитка. Издавна ручные кофемолки служили людям для измельчения кофейных зерен. И до сих пор именно ручная мельница для кофе считается одним из самых изысканных предметов в доме. Магия приготовления натурального кофе доставит Вам еще больше удовольствия с ручной кофемолкой от компании Fissman.
Характеристики:
| материал | пластик |
| материал лезвия | керамика |
| материал крышки | пластик |
| материал ручки | нержавеющая сталь |
| форма | круглая |
| тип | кофемолка |
| длина | 13 см |
| ширина | 7 см |
| высота | 16 см |
| вес | 0.32 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.32 кг |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Стальной |