
679 ₴
Описание:
Кувшин "Flower" 1700мл изготовлен из бамбукового волокна. Несмотря на легкость, изделия из бамбукового волокна крайне прочные и способны выдержать очень большие нагрузки. При производстве посуды используются натуральные красители.
Характеристики:
| материал | бамбуковое волокно |
| материал крышки | бамбуковое волокно |
| материал ручки | бамбуковое волокно |
| серия | "Flower" |
| форма | круглая |
| тип | кувшин |
| комплект | 1 шт |
| длина | 18 см |
| ширина | 12 см |
| высота | 24.5 см |
| объем | 1700 мл |
| вес | 0.475 |
| цвет | фиолетовый |
| температурный диапазон, °С: | не выше +70°C |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Высота | 245 мм |
| Наличие ручки | Да |
| Объем | 1700 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Способ закрывания | Крышка |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Тип емкости | Кувшин |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для жидкости |
| Состояние | Новое |